Пропуск таблетки кок

Здравствуйте) пью линдиннт20 уже 3 года, забыла выпить 19 таблетку об этом узнала сегодня, так как с понедельника ушла на 7 дневный перерыв, не защищённый половой акт был сегодня, что делать с таблеткой, и какова вероятность забеременеть.

38 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного.
Беременность маловероятна.
Ждите месячные.

Принятый ответ

Здравствуйте. Так как вы длительно кок принимаете, у вас из-за одной таблетки контрацептивный эффект не снижается,. После перерыва начинайте новую упаковку и принимайте дальше по схеме . Беременность исключена

Принятый ответ

Добрый день.
Если акт во время перерыва - это не страшно. Это "безопасные дни", даже если бы вы совсем не принимали кок. Ничего страшного не случилось.

Принятый ответ

Ира, здравствуйте. Ничего страшного, препарат оказывает контрацептивный эффект и беременность исключена. Продолжайте прием по схеме.

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте!
Ничего страшного. Риск беременности в любом случае крайне низкий. Вы уже достаточно долго препарат принимаете и эффект у него развился стойкий. Но могут быть сбои на фоне нарушения режима приёма

Здравствуйте. Нет вероятности беременности, не переживайте