Скованность и отек суставов
Добрый день! Я в октябре заболела гайморитом - к Лору попала не сразу. Пропила курс антибиотиков. Не помогли. Отправили на проколы в стационар. Ещё перед госпитализаций начали болеть руки в запястьях и выше. Но было не до этого. Сделала себе спиртовые компрессы - вроде бы прошло. После выписки из больницы заболел палец на ноге - второй от большого. Потом я записалась к ревматологу. Она выписала мне диафлекс пить. И сдать анализы. Анализы в норме только повышена соя. И вот пропила месяц этот препарат по 1 капсуле - начались отеки стоп и боли по утрам всех суставов. Не могу встать с дивана по утрам. Что делать? Может прекратить приём этого препарата? Подскажите пожалуйста
Гайморит и назначенный препарат тут будет ни при чем. У вас некий артрит, надо выяснить, какой именно и подбирать лечение. Пишите в личные сообщения помогу.