У ребенка не проходит кашель

Ребенку 9 месяцев идут сопли и кашляет. Вызывали врача домой назначили делать ингаляции с физраствором и лазолван, нос промывала солевым раствором, в нос капаю гриппфирон и називин. Болеем уже 2,5 недели, что делать?

Нет
29 лет

Здравствуйте. Сдайте ОАК, необходим осмотр педиатра чтобы прослушать грудную клетку.