Коовь после полового акта

Здравствуйте, вчера был половой акт с партнером , по окончанию увидела что я вся в крови. Недавно была у врача ставят диагноз «Воспаленте матки, придатков и органов малого таза.Что это может быть и насколько это серьёзно? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте!
Возможное начало менструации исключено?
Стоит очно обратится к врачу для осмотра и узи.
Если ставят воспаление, то должны назначить лечение, это серьезный диагноз