Болит спина

Очень болит, правый и левый бока! Если двигаюсь, то болит сильнее, больше справа. Принимала Но-шпу - без результата. Уважаемые доктора, скажите пожалуйста, что это может быть и какое лекарство мне принять?

Хронический бронхит
36 лет

Добрый день!
Вам необходимо срочно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря с целью уточнения диагноза!
Также желательно сделать общий анализ мочи!
В настоящий момент принимайте Диклофенак 50 мг ректальные свечи 1 свеча вечером и 1 свеча утром в течение 3 х дней!
Коррекция терапии по результатам Вашего обследования.

Алексей, благодарю!