Держится температура и не снижается
Здравствуйте! У меня такая проблема. Держится температура уже два дня 38.9. Не снижается не одним жаропонижающем. Что это может быть и как снизить температуру? Побывали народные средства всё безтолку.
Здравствуйте! Кроме температуры что еще беспокоит?
Марина, рвота беспокоит. Даже после воды. Не есть не пить не могу. Болит живот.Рвота не приносит облегчения во уже 4 сутки
Стул какой сейчас! Цифры температуры такие же?
Марина, температура держится на тех же цифрах. Стул запорами.
Какой характер болей в животе, до запоров был понос? Могли чем-то отравиться? Сколько Вам лет?
Марина, поноса вообще не было. Боли режуюшего характера.
Что ели накануне подъема температуры? Гинекология может быть?
Здравствуйте. Возможно почки, гинекология, энтеровирус. Начните Аугментин 875+125 мг 1 т 2 раз день, 5-7 дней, при температуре выше 38 гр- Ибуклин 1-2 р в день, 2-5 дней. Сдайте ОАК с лейкоформулой, ОАМ, УЗИ брюшной полости, почек, малого таза.
Вызовите врача на дом, он посмотрит живот и назначит все необходимые обследования и лечение!