При анэмбрионии началось кровотечение

В 6 недель 2 дня от М. заподозрили анэмбрионию (не типичный желточный мешок: яркий и не кольцом, эмбриона, сердцебиения нет). Хгч в динамике упал за 4 дня с 13 000 до 10900. Вчера начались слабые коричневые выделения, сегодня алая кровь, средней интенсивности, живот болит как при месячных. Что делать? Узи по записи через неделю, на учёт встать я не успела. Это не опасно ждать, что начался выкидыш - может ли развиться воспалительный процесс?

АИТ

Здравствуйте
Вам необходима очная консультация специалиста. Обратитесь в приёмный покой ближайшей больницы , вам проведут узи органов малого таза. Необходим осмотр, оценить количество кровянистых выделений

Здравствуйте!За сколько времени выделения заполняются на прокладке полностью?

Принятый ответ

Здравствуйте Марина,
Вам сейчас необходимо обратиться в стационар.
Выкидыш может обернутся сильным кровотечением.
Лучше вам быть под наблюдением
Врачи не будут выскабливать, если видят что процесс самопроизвольный