Вероятность заражения вич

Здравствуйте, незнаю правильный ли выбрал раздел. Подскажите, с девушкой была взаимная мастурбация, но во время этого я одной рукой вводил ей несколько пальцев во влагалище - этой рукой свой орган не трогал, но на руке которую вводил, накануне отстриг чуть больше ногтя, крови не было, просто неприятные ощущения были, покраснение небольшое, неболее. В общем проникновение этим пальцем было и что то загнулся на этот счёт, возможно ли заражение таким способом?

30 лет

Здравствуйте, заражение в данном случае исключено

Здравствуйте! Таким образом ВИЧ Вы заразиться не могли. Заражение возможно при половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Т.е. когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Поэтому Вам не нужно переживать по этому поводу. У Вас всё хорошо!

Здравствуйте!
В вашем случае риска заражения нет, если не было открытой кровоточащей раны

Принятый ответ

Здравствуйте
Риск заражения отсутствует
Невозможно так заразиться

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ни малейшего риска заразиться ВИЧ инфекцией при подобном контакте нет. Вирус передается половым путем, при условии что был контакт вагинального секрета с Вашим половым органом, через пальцы не заразиться.

Принятый ответ

Здравствуйте! Таким образом заразиться невозможно, должен быть контакт вашей крови с кровью либо вагинальным секретом полового партнёра

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска заражения ВИЧ нет, живите спокойно и не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. В данной ситуации риска заражения нет. Здоровья Вам.

Здравствуйте! В описанной вами ситуации риска заражения ВИЧ нет. Не переживайте!