Консультация венеролога /

Иппп хламидиоз — вопрос №1259879

Здравствуйте, скажите пожалуйста , у меня произошла такая ситуация , 1 января был в салоне эротического массажа. Там девушка мне мастурбировала, во избежании всяких проблем я решил перестраховаться и дел презерватив. Руками я девушку не трогал. Она мне только мастурбировала член и второй рукой придерживала мошонку. После я снял презерватив сам и на этом сеанс данный закончился. В машине я рукой которой снимал презерватив дотронулся до глаза. Но Протер перед этим сначала руки влажной салфеткой.

Спустя 7 дней стало ощущение что в глазу что то инородное , слезоточивость. Спустя еще две недели начали появляться в левом краю глаза по утрам белые как пленка корочки. В течении дня иногда бывают тоже . Скажите это не может ли быть хламидиоз

Но после данного сеанса массажа, я был в парикмахерской. Не могли ли там в Глаза что либо занести ?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Нет, это не может быть хламидиоз. Контакт у Вас был защищённый. Вам не о чем переживать. Равно как и другими ИППП Вы заразиться не могли. Чтобы произошло заражение, необходим обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку.
Клиент
Галина, здравствуйте, данная девушка дрожала член только в презервативе, презерватив я снимал сам , просто я начитался в интернете что на руках могут быть всякие вещи которые могут быть переносчиками , вот и стало как то страшновато , я до девушки не прикоснулся. Был контакт только с ее ладонью и презервативом фактически

Уролог, Андролог
Нет, через руки и тому подобное нельзя заразиться. Поменьше читайте интернет. У Вас всё хорошо!
Андролог, Уролог
Добрый день.Рисков никаких.Посетите офтальмолога.Профилактически Сдайте урогенитальный соскоб на ИППП
Клиент
Луиза, здравствуйте, данная девушка дрожала член только в презервативе, презерватив я снимал сам , просто я начитался в интернете что на руках могут быть всякие вещи которые могут быть переносчиками , вот и стало как то страшновато , я до девушки не прикоснулся. Был контакт только с ее ладонью и презервативом фактически
Андролог, Уролог
Андрей,в интернете 90%-ложь!!!Крдный покров -это мощный барьер.Половые инфекции передаются путём полового акта и контакта со слизистыми.ИППП тропны только к слизистым урогенитального тракта.Аот теперь представьте,если бы все было так,как пишут в инете:деньги,транспорт,рукопожатия и многие тактильные контакты должны были обязательно передать инфекцию,потому что один помастурбировал и взял этими руками деньги,другой не помыв руку подал вам руку,третий хватался за тот же поручень,что и Вы….Отпускайте ситуацию,меньше читайте интернет и все будет хорошо
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день.
В конкретно Вашей ситуации риск заражения хламидиозом, да и любыми другими ИППП равен 0.
Так как не было прямого контакта с биологическими жидкостями больного человека.
В окружающей среде вне организма возбудители не живут.
Заражение возможно через кровь,незащищённый половой акт- в Вашем случае этого не было.
Контакт был защищённый.
Не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Олеся, здравствуйте, данная девушка дрожала член только в презервативе, презерватив я снимал сам , просто я начитался в интернете что на руках могут быть всякие вещи которые могут быть переносчиками , вот и стало как то страшновато , я до девушки не прикоснулся. Был контакт только с ее ладонью и презервативом фактически
Венеролог, Дерматолог, Детский
В таком случае заражение никак невозможно.
Лучше поменьше читайте в интернете.
Отпустите ситуацию и наслаждайтесь жизнью!
Что касается глаз, то это, вероятнее всего вирусные изменения.
Проконсультируйтесь с офтальмологом.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Андрей
Как описали, не могли
Это могут быть вирусные изменения
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте, Андрей!
Этого было бы не достаточно для заражения, тем более вы протерли руки.
Не переживайте по этому поводу.
Можете попробовать покапать капли Гилан, если в течении несколько ней жалобы останутся, то можно очно сходить к офтальмологу
Клиент
Ирина,здравствуйте, данная девушка дрожала член только в презервативе, презерватив я снимал сам , просто я начитался в интернете что на руках могут быть всякие вещи которые могут быть переносчиками , вот и стало как то страшновато , я до девушки не прикоснулся. Был контакт только с ее ладонью и презервативом фактически

Но через пару дней если быть точнее 3 суток я был в парикмахерской , не могли бы там мне в глаза занести что то, потому что парикмахер щеткой убирал волосы и проводил по глазам. После этого через два дня началось , беспокоить глаза , но не сильно . Но есть маленький дискомфорт
Инфекционист, Гепатолог
Слишком мало материала для заражения, что при первом, что при втором вариантах.
Попробуйте попромывать глаз Гиланом.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Если всё было так как вы описали, то вероятности что-то подцепить нет. Повода для волнения на этот счёт нет от слова СОВСЕМ!
А глаз чесаться и воспаляться может по многим причинам. Альбуцидом попромывайте и всё нормализуется.
Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, рисков заражения зппп нет, не переживайте
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Андрей,в описанной вами ситуации рисков заражения нет,абсолютно !!!!!!
Обратитесь к офтальмологу с этим вопросом
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Таким образом заразиться невозможно.