Анилингус риски

Незнакомая девушка сделала мне анилингус . После чего обработал водой , хлоргексидином , залил раствор в анальный канал . После принял экстренную антибиотко и антивирусную профилактику( сам врач ) . Каковы риски зппп ?

нет
26 лет

Здравствуйте, Сергей
В этом случает их почти нет при здоровой слизистой оболочки у девушки
И вы провели профилактические меры
Если остаются опасения
Через 2 недели можете сдать Андрофлор скрин
А через 1.5-2 мес кровь на сифилис Вич, гепатит В и С

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Виктория, Спасибо за ответ ! Скажите , достаточно ли дозы Левофлоксацина (500мг) внутрь в качестве экстренной профилактики сифилиса ?

Да, достаточно
Азитромицин только был бы лучше

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Виктория, скажите , пожалуйста , стоит ли ещё раз принять Левофлоксацин , или этой дозы уже достаточно ?
И насколько эффективна эмпирическая антибиотико профилактика сифилиса ?

Принятый ответ

Не надо больше ничего принимать
Если у вас случайные связи часто
Через 1.5-2 мес от последней сдайте кровь на сифилис, Вич, гепатит В и С
Профилактика эффективная мера в первые 2ч после па
С антибиотикотерапией 4ч

Принятый ответ

Здравствуйте. Рисков заражения в этом случае нет. Но сдайте через 2 недели андрофлор скрин и через 4 недели ВИЧ, гепатит, сифилис для своего спокойствия

Принятый ответ

Здравствуйте, даже если бы вы не провели обработку, заразиться таким способом ИППП практически невозможно, а проведя обработку вы свели все риски к нулю

Здравствуйте! Риск заражения маловероятен. Можно сказать почти отсутствует. Вам нужно через месяц от контакта сдать ПЦР соскоб на все ИППП, а также кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С, чтобы не переживать. Так как приняли антибиотик, то сдавать анализы не раньше чем через 2 недели после приема, если надумаете сдавать раньше.

Здравствуйте
Есть риск передачи сифилиса при проявлении у неё на слизистых оболочках высыпаний.
Сдать стоит кровь на сифилис через 6 нед от контакта.
Заразиться остальными иппп маловероятно

Здравствуйте. Риски минимальны тем более сделана профилактика. Через 6 недель можете сдать кровь на сифилис, через 2-3 недели мазок ПЦР на хламидии, гонококки.

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения в вашем случае практически нет