Прикусывание щеки после постановки пломбы

Здравствуйте. После установки пломбы она немного выпирала сбоку и прикусывала щёку, не сильно, повреждений слизистой, крови не было, но я решила её подточить. Сейчас она не выпирает, но всё так же иногда прикусывает щёку, на щеке остаётся узенькая выпирающая полоска - след между пломбой и нижним зубом. Что следует делать? Ещё раз точить зуб? Или не стоит беспокоиться?

Здравствуйте, Алина. С Новым Годом). Надеюсь ,что выперающию пломбу подтачивал Ваш стоматолог,а не Вы сами)). Если остались субъективные жалобы, то просто ещё раз подойдите к доктору, чтоб он с помощью картинки и специальных проб проверил правильность смыкания челюстей. И проанализировал природу этой полоски на щеке. Иногда это действительно может быть след от хронической травмы, иногда просто физиологическая особенность строения слизистой щеки.