Невус или меланома

Здравствуйте. К сожалению нормального фото нет. Не могу сказать когда, но думаю не больше года назад появилось пятнышко цвет кофе с молоком мм 4 и в нем три округлые точки чуть темнее (коричневые). Само пятнышко наверно больше как треугольное. Место пятна примерно правее от половой губы. В пятницу делали широкое иссечение лоскуток по поводу карциномы вульвы ин ситу. И заодно попросила срезать это пятно тоже. Гистологию жду. Но заморочилась на счёт меланомы. Похоже ли это пятно на меланому? Ещё к карциноме такого сюрприза не хватает 🙈

39 лет

Здравствуйте
На меланому никак не похоже.
Визуально я не вижу онкологических подозрений вообще.
Вероятно участок гиперкератоза.

Виктория, вы оказались совершенно правы, пришла гистология гиперкератоз

Принятый ответ

очень рада, что все хорошо)

Здравствуйте

Это вряд ли меланома. По фото чётко не видно, возможно это кератома. Гистология должна ответить точно на этот вопрос.

Здравствуйте! По фото онконастороженности не вызывает.

Здравствуйте!
Не переживайте , на онкологию это совершенно не похоже