И снова беременность

Здравствуйте нужна консультация.Роды были 4 месяца назад.плацента не вышла была плотно прикреплена. Пришлось чистить под наркозом в род.зале зашивали как внутри так и снаружи.сегодня увидела 2 полоски.подскажите как быть? Какие риски

Нет
19 лет

Здравствуйте. Не переживайте, рисков нет. Если беременность желанная сохраните ее