Постоянный насморк

С носа постоянно жидкие выделения, щекочет, из за этого чихаю. Например проснулась утром, встала и начинается щекотание и насморк . Или лёжа если перевернулась на другой бок .что это ? Что делать ???

Нет
35 лет

Здравствуйте,обследуйтесь на аллергию. Риноцитограмма и общий иммуноглобулин Е,эозинофильный катионный белок.

Здравствуйте.
Необходимо исключить Аллергический ринит.
Необходимо сдать общий анализ крови (проверить эозинофилы).
Сдать риноцитограмму, общий иммуноглобулин Е.
Консультация аллерголога и постановка аллергопроб.
Подскажите на какой подушке спите?