Эрекция
Доброе время суток!! Подскажите как быть не встаёт у меня, встаёт дак не полностью очень вялый не твёрдый, с девушкой перестал получаться половой акт, подскажжите как быть и что делать, всего 31 год, и уже проблема, ну это не давно началось,
Как началось, что было при этом возможной причиной, есть ли другие проблемы в сексуальной сфере или с мочеиспусканием? Разобрать все эти вопросы лучше в диалоге, .. и найти решение для Вашей проблемы!
Будьте здоровы!