Что делать при попадание в рану крови зараженного гепатитом с? есть ли возможность предотвратить заражение ? таблетки вакцины?
что делать при попадание в рану крови зараженного гепатитом с? есть ли возможность предотвратить заражение ? таблетки вакцины? ..................что делать при попадание в рану крови зараженного гепатитом с? есть ли возможность предотвратить заражение ? таблетки вакцины?
Здравствуйте! Надо промыть рану дезинфицирующим раствором
Здравствуйте! Провести обработку с антисептиком. Предотвратить нельзя, через 3 и 6 мес сдать ИФА на антитела к гепатиту С.