Боюсь, что есть вероятность заражения бешенством...

Добрый вечер. Недавно кот поймал мышку-полёвку. Он её поранил, и она умерла. После её смерти я взяла эту мышь в руки, на руках было небольшое количество крови. И была ранка возле большого пальца. Спустя несколько минут, я вымыла тщательно руки с мылом, а рану обработала йодом. Скажите пожалуйста, возможно ли заражение, очень переживаю...

Добрый день. Мышь умерла после контакта с котом, поэтому не волнуйтесь. Риска нет.

Наталья, спасибо большое.

Здравствуйте! ОПАсности нет

Павел, спасибо большое.

Пожалуйста