Заражение полиомиелита в бассейне
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Ребенку 4 года. Нет прививки от полиомиелита . Какие шансы заразиться в бассейне полиомиелитом через воду от привитого недавно полиомиелитом ребенка ? Или бассейн нам все же лучше не посещать ? Заранее благодарю.
Принятый ответ
Здравствуйте, никакого риска заразиться таким образом нет, через недавно привитого заражение не возможно.
Ирина, здравствуйте, спасибо большое Вам за ответ .
Пожалуйста.
Ирина, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте! Риска нет. Не переживайте!
Галина, здравствуйте, спасибо большое за ответ !
Галина, спасибо большое, что ответили, даже если дети в бассейне привиты живой вакциной полио ?
Даже если и так, то всё равно риска нет. Беспокоиться не о чем.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Шансов заражения нет
Можете посещать бассейн
Анна, здравствуйте, спасибо большое Вам за ответ
Пожалуйста!
Анна, скажите, даже если дети в бассейне привиты живой вакциной полио, то риска все равно нет ? Заранее благодарю.
Нет,риска нет
Здравствуйте. Нет о привитых людей заражение не происходит, не переживайте!
Медине, здравствуйте, спасибо большое Вам
Принятый ответ
Здравствуйте.
Риска практически нет, не переживайте
Павел, здравствуйте, спасибо большое за ответ !
Пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Риска заразиться полиомиелитом в бассейне нет! Можете заниматься!
Нина, спасибо большое за ответ !