Открытие больничного для ребенка в школу. — вопрос №1049034
Здравствуйте. Ребенок (8 класс) сегодня ночью почувствовал себя плохо, была рвота дважды, утром диарея, пол часа назад вырвало в третий раз. Температура в норме. При вызове врача по 122 нам было сообщено, что эти симптомы относятся к легкой степени болезни, приходите в поликлинику. Но ребенка периодически рвет+ диарея, как в этом случае идти в поликлинику? Можно ли дистанционно получить рекомендации по облегчению состояния и зафиксировать данные симптомы, потому что в школе сегодняшний пропуск надо будет подтверждать.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!