Противовирусные
Здравствуйте, подскажите, обязательно ли пить противовирусные час в час? Или можно сегодня выпить в 9 часов, а завтра в 12? И обязательно ли прописать весь курс ( 6 таблеток Амиксина), или можно после 4 таблеток прекратить лечение ими, так как чувствую себя лучше
Нет
38 лет
Добрый вечер, большая часть противовирусных не имеют доказательной базы, поэтому при улучшении самочувствия можете больше не принимать препарат, по часам этот препарат необязательно принимать так строго, здоровья Вам!