При каких инфекциях может выпадать волос с головы, бровей, руках, ресниц, носа?
Уже пол года выпадают волосы, сначала только на голове, потом уже по всему телу, делала тату и через 6 мес стал выпадать волос, но игла была чистая, а насчёт краски я не уверенна. Клинический анализ в норме, за искл эзонофилов, ттг,т3,т4 в норме, скрытое Железо в норме
Здравствуйте. Сдайте анализ на Демодекоз, гельминтов.
Добрый вечер. Это может быть тотальная алопеция. Аутоиммунное заболевание.
Здравствуйте! Сдайте кровь на маркеры вирусных гепатитов
Здравствуйте. Тату здесь ни при чем. Нужен очный осмотр дерматолога.
Добрый день!Советую Вам сдать анализ крови на ВИЧ, вирусные гепатиты, сифилис, содержание витамина Д и цинка и вперед на консультацию к дерматологу.
Здравствуйте! Проверьте кал на гельминты методом ПЦР,ревмопробы,гепатиты в,с ,вич, ат тпо ат к тиреоглобулину