По УЗИ поставили не соотв сроку
Здравствуйте, у меня 31 неделя по УЗИ сказали что головка большая и ноги длинные а плод на 29 недель и очень тонкая плацента переживаю хотя врач ничего не назначал (на втором УЗИ сказали что плод маленький но не соответствие на одну неделю) почему что и как помогите с ответом
Нет
31 год
Здравствуйте, Анна!
В вашем случае показано динамическое наблюдение за темпами роста плода и оценка плодового кровотока (длпплеровмеория). Повторите исследование через 2 недели, а далее вам должны наметить план наблюдения в зависимости от полученных результатов о состоянии плода.