Нарост на руке

Здравствуйте,подскажите,что за болячка у пожилого человека?,появилась и стала медленно расти около трех лет назад.Медленно увеличивается и кровоточит.

Гипертония,тахикардия
83 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей.
Вам обязательно необходимо показать онкологу.
Это может быть БКР и ПКР.
Осмотрят и проведут удаление с гистологией.

Принятый ответ

Здравствуйте, для исключения плоскоклеточного рака кожи обратитесь очно к онкологу. Лечение заключается в хирургическом удалении образования

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходим очный осмотр онколога в срочном порядке

Принятый ответ

Здравствуйте
Ваш вопрос по части онколога.
Это образование стоит им показать для дообследования и определения дальнейшей тактики

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей
Я бы очень хотела написать вам, что это доброкачественное новообразование
Но
Нужен осмотр ОНКОЛОГА в дерматоскоп, удаление элемента с проведением гистологии в пределах здоровых тканей
Надо исключить всё самое плохое и надеяться на ЛУЧШЕЕ!!!
- не тереть мочалкой
- защищать от солнца ?

Здравствуйте, Нужено удаление образования со взятием биопсии

Здравствуйте.Непременно посетите онколога и примите решение на проведение удаления.Не исключено развитие ботриомикомы.

Здравствуйте.

Обязательно необходима консультация врача-онколога.

Здравствуйте! Вам необходимо срочно к онкологу для удаления образования с гистологией