Нарост на руке
Здравствуйте,подскажите,что за болячка у пожилого человека?,появилась и стала медленно расти около трех лет назад.Медленно увеличивается и кровоточит.
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей.
Вам обязательно необходимо показать онкологу.
Это может быть БКР и ПКР.
Осмотрят и проведут удаление с гистологией.
Принятый ответ
Здравствуйте, для исключения плоскоклеточного рака кожи обратитесь очно к онкологу. Лечение заключается в хирургическом удалении образования
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходим очный осмотр онколога в срочном порядке
Принятый ответ
Здравствуйте
Ваш вопрос по части онколога.
Это образование стоит им показать для дообследования и определения дальнейшей тактики
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей
Я бы очень хотела написать вам, что это доброкачественное новообразование
Но
Нужен осмотр ОНКОЛОГА в дерматоскоп, удаление элемента с проведением гистологии в пределах здоровых тканей
Надо исключить всё самое плохое и надеяться на ЛУЧШЕЕ!!!
- не тереть мочалкой
- защищать от солнца ?
Здравствуйте, Нужено удаление образования со взятием биопсии
Здравствуйте.Непременно посетите онколога и примите решение на проведение удаления.Не исключено развитие ботриомикомы.
Здравствуйте.
Обязательно необходима консультация врача-онколога.
Здравствуйте! Вам необходимо срочно к онкологу для удаления образования с гистологией