Проблемы с мочевым. — вопрос №104980
Мне 52 года я до 20 раз в сутки хожу в туалет и ещё 2 раз в год был цистит. На УЗИ стенка утолщена до 10 мм, солевой диатез в почках. Хочу сходить на МСКТ мочевого пузыря но не знаю делать ли мне на почки или всё вмести подскажите.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!