Насморк с кровью
Здравствуйте, уже как неделю страдаю от насморка. Из симптомов насморк и болит горло. Изначально был насморк ярко жёлтого цвета, спустя дней 5 появился насморк с кровью. Постоянно нос заложен Чем лечила : - промывание Долфин - полоскания горла солевым раствором -антигриппин капсулы
Здравствуйте. Необходимо очно показаться отоларингологу, сдать общий анализ крови, сделать рентгенографию пазух носа и исключить синусит.
Здравствуйте,Вам необходимо сделать рентгенография околоносовых пазух, возможно у Вас гайморит.Повышается ли темпиратура тела,есть ли боли в области лица, усиливающиеся при наклоне головы вперёд? Сейчас уже можно начинать прием таблеток Синупрет 2 таб 3 раза в сутки 7 дней, Лоратадин 1 таб 1 раз в день 5 дней,любой сосудосуживающий спрей в нос, промывание носа раствором морской воды.Если на снимке будут признаки гайморита,то начинать прием анбиотика.