Консультация венеролога /

Вич анализ — вопрос №1050038

Был контакт с девушкой по вызову, был минет в призервативе и я мастурбировал ей рукой, она немного мастурбировала мне. Мог ли я заразиться вич или другими инфекциями? Стоит ли волноваться на счёт этого?Я этот вопро задавал уже! Сегодня сдал анализ на вич гепатит сифилис но срок без 3 дней шестая неделя идёт, достоверен ли анализ. Анализ отрицательный.3 дня першение в горле сухой кашель, покраснение небольшое горла, само горло пощипывает когда кашляю но так не болит.Температуры нет лимфоузлы тоже не воспалены.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Не волнуйтесь анализ достоверный.Вы не заболели.

Насчет вышеуказанных симптомов обратитесь к терапевту.
Клиент
Максим, здравствуйте, просто некоторые врачи говорят что раньше 6 бессмысленно сдавать

Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Плюс - минус три дня большой роли не играют.
Клиент
Максим, просто пишут, что при вич есть такие симптомы.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
По-моему все пишут что это симптомы ОРВИ.

Не переживайте.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Дмитрий
Таким способом вы заразиться не могли - это первое
Второе - анализ достоверный
Третье: появившиеся жалобы от психосоматики. Накручиваете себя, обычная простуда может быть.
Клиент
Виктория, я забыл сказать я поцеловался с ней но поцелуй не глубокий был но с языком, от этого могут быть последствия.Просто был не трезв.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Нет, не будут
Клиент
Виктория, срок не маленький по анализу?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Анализы сдают:
- через 2 недели после па ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин
- через 1.5-2 мес кровь на вич, сифилис, гепатит В и С
Клиент
Виктория, пересдать нужно будет ? Мне через 2 недели или можно успокоиться и верить этим анализам?
Клиент
Виктория, до 1.5 месяца не дотерпел 4 дней сдал.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Дмитрий
Если вы по срокам ( посчитайте сами) после па сдали раньше, то пересдать
А на данный момент анализам можно верить
Клиент
Виктория, я по срокам посмотрел 3-4 дня не дотянул до 1.5 месяца меня это и волнует эти 3-4 дня могут сыграть какую-то роль ?
Клиент
Виктория, или если полового акта не было,только мастурбация рукой и минет в призервативе то можно остановиться на этих анализах?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Дмитрий!
Вы можете не сдавать никакие анализы
У ВАС НЕТ ВИЧ!!!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да, анализ достоверный и по описанию вы никак не могли таким способом заразиться ВИЧ.
Клиент
Галимат, я правда не помню были ли царапины или ссадины на руках.
Акушер, Гинеколог
У вас анализ пришёл уже отрицательный и он достоверный, у вас всё чисто
Клиент
Галимат, второй раз нужно ли пересдавать?
Акушер, Гинеколог
Нет, не нужно, результаты информативные, ВИЧ у вас нет.
Врач УЗД, Инфекционист
Дмитрий, здравствуйте! Если на этом сроке (6-я неделя0 результаты отрицательные, то инфицирование можно исключить. Ваши симптомы, скорее всего, связаны с ОРВИ.
Клиент
Ольга, подскажите пожалуйста а какие симптомы вообще при вич и на каком сроке приблизительно они появляются?Просто ощущение в горле странные ни как при простуде бывает как ком в горле, частый сухой кашель горло само не болит слегка пощипывает при кашле.Не переохлаждался воды холодной не пил, как-то в один момент всё началось и как пишут,как раз на сроках когда начинает себя проявлять вич.
Клиент
Ольга, просто думаю не рано ли я сдал анализы на вич сифилис и гепатиты?Просто по срокам волнуюсь думаю,что рано сдал.
Клиент
Ольга, или если полового акта не было,только мастурбация рукой и минет в призервативе то можно остановиться на этих анализах?
Врач УЗД, Инфекционист
Острая ВИЧ-инфекция обычно развивается через 3-4 недели после заражения, сопровождается высокой температурой в течение нескольких дней, диареей, воспалением слизистой рта и сыпью.
Врач УЗД, Инфекционист
Нет, сроки подходящие.
Врач УЗД, Инфекционист
Можно, у Вас практически нулевой риск инфицирования.
Принятый ответ
Клиент
Ольга,
Клиент
Ольга, можно последний вопрос покраснение горла есть жар бывает, кашель есть 3 дня уже, насморк.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Дмитрий.

Да, данные анализы достоверны на данном сроке. Эти иныекции можно исплючить.
Но и заражение ими было невозможно.
Клиент
Марина, или если полового акта не было,только мастурбация рукой и минет в призервативе то можно остановиться на этих анализах? Просто по срокам волнуюсь думаю, что рано.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Больше можно не сдавать.
Клиент
Марина, если придположить , что царапина была на пальце риск был бы? Извините за назойливость.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Нет, через царапину нельзя заразиться.

Клиент
Марина, можно последний вопрос покраснение горла есть жар бывает, кашель есть 3 дня уже, насморк.
Венеролог, Дерматолог, Детский
У вас орви, обратитесь к терапевту.
Принятый ответ
Клиент
Марина,
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, тест на ВИЧ 4 поколения, который вы сдали, является высокочувствительным методом и выявляет заражение уже через 6 недель, поэтому ВИЧ спокойно можно исключить, да и в описанной вами ситуации риска заражения ВИЧ не было, через руки и при оральных, тем более защищенных контактах, ВИЧ не передается. Ваши симптомы это банальное ОРВИ
Клиент
Александра, 6 недель не полных 3-4 дня не дождался до 1.5 месяца, пошёл сдавать.Просто я незнаю 6 полных недель должно пройти?
Венеролог, Дерматолог, Детский
3-4 дня особой роли не сыграют
Уролог, Андролог
Здравствуйте! ВИЧ у Вас нет. Лечитесь у ЛОРа, терапевта.