Вич анализ

Был контакт с девушкой по вызову, был минет в призервативе и я мастурбировал ей рукой, она немного мастурбировала мне. Мог ли я заразиться вич или другими инфекциями? Стоит ли волноваться на счёт этого?Я этот вопро задавал уже! Сегодня сдал анализ на вич гепатит сифилис но срок без 3 дней шестая неделя идёт, достоверен ли анализ. Анализ отрицательный.3 дня першение в горле сухой кашель, покраснение небольшое горла, само горло пощипывает когда кашляю но так не болит.Температуры нет лимфоузлы тоже не воспалены.

Нет
30 лет

Здравствуйте.

Не волнуйтесь анализ достоверный.Вы не заболели.

Насчет вышеуказанных симптомов обратитесь к терапевту.

Максим, здравствуйте, просто некоторые врачи говорят что раньше 6 бессмысленно сдавать

Плюс - минус три дня большой роли не играют.

Максим, просто пишут, что при вич есть такие симптомы.

По-моему все пишут что это симптомы ОРВИ.

Не переживайте.

Здравствуйте, Дмитрий
Таким способом вы заразиться не могли - это первое
Второе - анализ достоверный
Третье: появившиеся жалобы от психосоматики. Накручиваете себя, обычная простуда может быть.

Виктория, я забыл сказать я поцеловался с ней но поцелуй не глубокий был но с языком, от этого могут быть последствия.Просто был не трезв.

Нет, не будут

Виктория, срок не маленький по анализу?

Анализы сдают:
- через 2 недели после па ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин
- через 1.5-2 мес кровь на вич, сифилис, гепатит В и С

Виктория, пересдать нужно будет ? Мне через 2 недели или можно успокоиться и верить этим анализам?

Виктория, до 1.5 месяца не дотерпел 4 дней сдал.

Дмитрий
Если вы по срокам ( посчитайте сами) после па сдали раньше, то пересдать
А на данный момент анализам можно верить

Виктория, я по срокам посмотрел 3-4 дня не дотянул до 1.5 месяца меня это и волнует эти 3-4 дня могут сыграть какую-то роль ?

Виктория, или если полового акта не было,только мастурбация рукой и минет в призервативе то можно остановиться на этих анализах?

Нет

Дмитрий!
Вы можете не сдавать никакие анализы
У ВАС НЕТ ВИЧ!!!

Здравствуйте. Да, анализ достоверный и по описанию вы никак не могли таким способом заразиться ВИЧ.

Галимат, я правда не помню были ли царапины или ссадины на руках.

У вас анализ пришёл уже отрицательный и он достоверный, у вас всё чисто

Галимат, второй раз нужно ли пересдавать?

Нет, не нужно, результаты информативные, ВИЧ у вас нет.

Дмитрий, здравствуйте! Если на этом сроке (6-я неделя0 результаты отрицательные, то инфицирование можно исключить. Ваши симптомы, скорее всего, связаны с ОРВИ.

Ольга, подскажите пожалуйста а какие симптомы вообще при вич и на каком сроке приблизительно они появляются?Просто ощущение в горле странные ни как при простуде бывает как ком в горле, частый сухой кашель горло само не болит слегка пощипывает при кашле.Не переохлаждался воды холодной не пил, как-то в один момент всё началось и как пишут,как раз на сроках когда начинает себя проявлять вич.

Ольга, просто думаю не рано ли я сдал анализы на вич сифилис и гепатиты?Просто по срокам волнуюсь думаю,что рано сдал.

Ольга, или если полового акта не было,только мастурбация рукой и минет в призервативе то можно остановиться на этих анализах?

Острая ВИЧ-инфекция обычно развивается через 3-4 недели после заражения, сопровождается высокой температурой в течение нескольких дней, диареей, воспалением слизистой рта и сыпью.

Нет, сроки подходящие.

Принятый ответ

Можно, у Вас практически нулевой риск инфицирования.

Ольга,

Ольга, можно последний вопрос покраснение горла есть жар бывает, кашель есть 3 дня уже, насморк.

Здравствуйте, Дмитрий.

Да, данные анализы достоверны на данном сроке. Эти иныекции можно исплючить.
Но и заражение ими было невозможно.

Марина, или если полового акта не было,только мастурбация рукой и минет в призервативе то можно остановиться на этих анализах? Просто по срокам волнуюсь думаю, что рано.

Больше можно не сдавать.

Марина, если придположить , что царапина была на пальце риск был бы? Извините за назойливость.

Нет, через царапину нельзя заразиться.

Марина, можно последний вопрос покраснение горла есть жар бывает, кашель есть 3 дня уже, насморк.

Принятый ответ

У вас орви, обратитесь к терапевту.

Марина,

Здравствуйте, тест на ВИЧ 4 поколения, который вы сдали, является высокочувствительным методом и выявляет заражение уже через 6 недель, поэтому ВИЧ спокойно можно исключить, да и в описанной вами ситуации риска заражения ВИЧ не было, через руки и при оральных, тем более защищенных контактах, ВИЧ не передается. Ваши симптомы это банальное ОРВИ

Александра, 6 недель не полных 3-4 дня не дождался до 1.5 месяца, пошёл сдавать.Просто я незнаю 6 полных недель должно пройти?

3-4 дня особой роли не сыграют

Здравствуйте! ВИЧ у Вас нет. Лечитесь у ЛОРа, терапевта.