Был контакт с девушкой по вызову, был минет в призервативе и я мастурбировал ей рукой, она немного мастурбировала мне. Мог ли я заразиться вич или другими инфекциями? Стоит ли волноваться на счёт этого?Я этот вопро задавал уже! Сегодня сдал анализ на вич гепатит сифилис но срок без 3 дней шестая неделя идёт, достоверен ли анализ. Анализ отрицательный.3 дня першение в горле сухой кашель, покраснение небольшое горла, само горло пощипывает когда кашляю но так не болит.Температуры нет лимфоузлы тоже не воспалены.
Здравствуйте, Дмитрий Таким способом вы заразиться не могли - это первое Второе - анализ достоверный Третье: появившиеся жалобы от психосоматики. Накручиваете себя, обычная простуда может быть.
Дмитрий, здравствуйте! Если на этом сроке (6-я неделя0 результаты отрицательные, то инфицирование можно исключить. Ваши симптомы, скорее всего, связаны с ОРВИ.
Ольга, подскажите пожалуйста а какие симптомы вообще при вич и на каком сроке приблизительно они появляются?Просто ощущение в горле странные ни как при простуде бывает как ком в горле, частый сухой кашель горло само не болит слегка пощипывает при кашле.Не переохлаждался воды холодной не пил, как-то в один момент всё началось и как пишут,как раз на сроках когда начинает себя проявлять вич.
Острая ВИЧ-инфекция обычно развивается через 3-4 недели после заражения, сопровождается высокой температурой в течение нескольких дней, диареей, воспалением слизистой рта и сыпью.
Марина, или если полового акта не было,только мастурбация рукой и минет в призервативе то можно остановиться на этих анализах? Просто по срокам волнуюсь думаю, что рано.
Здравствуйте, тест на ВИЧ 4 поколения, который вы сдали, является высокочувствительным методом и выявляет заражение уже через 6 недель, поэтому ВИЧ спокойно можно исключить, да и в описанной вами ситуации риска заражения ВИЧ не было, через руки и при оральных, тем более защищенных контактах, ВИЧ не передается. Ваши симптомы это банальное ОРВИ