Боль в спине

Подскажите пожалуйста,были боли в пояснице, сделал физиотерапию,принимал уколы их там куча было .делал ЛФК , сделал хиджаму,массаж курс прошел, поясница прошла ,но боль теперь в области грудного отдела , бывают боли где ребра ,и в шейном отделе , когда лежу боли отдают в стопы ,МРТ сделал протрузия дистрофические изменения,в L4 L5 L1 уже не знаю что предпринять , подскажите пожалуйста как быть? Сейчас сижу на таблетках хондропротекторы

Нет
25 лет

Здравствуйте!По лечению т Рикотиб 90
Мг -1 р в день 7 дней на 8 день рикотиб 60 -1 р в день 7 дней
Т тизалуд 2 мг -1 р в день 14 дней после еды
Т нейромультивит 1 т -1 р в день 1 месяц
Курс иглорефлексотерапии физиотерапию электрофореза с карипазимом ,
Аппликатор Кузнецова лежать по 20 мин -3 р в день 10 дней , на полужестком ортопедическом матраце