Спазм.
Здравствуйте несколько дней мучают мышечные спазмы икроножных! (в основном ночью при подтягивании ног прям скручивает очень больно!
Неврологу
Анна ПоповичОтношение врача:
Очень компетентно и подробно ответила на все интересующие вопросы. Доброжелательна и внимательна. Спасибо большое.
Полезность консультации:
Да, успокоила мои переживания
Посоветуете ли вы врача:
Да, рекомендую врача
Неврологу
Анна ПоповичОтношение врача:
Очень понравилось отношение Анны Мироновны, всё подробно расспросила, обратила внимание на всё обстоятельства, рассмотрела всё нюансы.
Полезность консультации:
Консультация была полезной, советами уже воспользовалась, стало легче)
Посоветуете ли вы врача:
Да, посоветую, от всей души 🙏
Неврологу
Алена Понарина1. Отношение врача:
Спасибо за ответ
2. Полезность консультации:
Спасибо большое за ответ
3. Посоветуете ли вы врача?:
Спасибо большое за ответ