СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Идут месячные обильные уже 13 день

Добрый день! Мне 40 лет, проблем по женски ни когда не было. В этот раз месячные идут 13 дней уже. Обильные с эндометрий. Есть миома, но ни когда не беспокоила.

Миома матки
40 лет
15 Сентября 2022·Просмотров: 243·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Вам нужно обратится к врачу на очный осмотр, а также выполнить узи малого таза, чтобы разобраться почему так долго идёт кровь, что является источником кровотечения. После можно давать рекомендации о лечении.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.