Забор и отрыжка!

Здравствуйте, у мужа онкология , меланома в лимфоузлах, на фоне обезболивающих начался эрозийный гастрит, пропили: Нексиум, денол, антибиотик амоксиклав. Кишечник проверяли , все нормально. Во время тения придерживались диете!

Воспаление простатита
42 года

Добрый день. Мне понятна ваша ситуация. А что конкретно хотели бы уточнить по вашему заболеванию?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать