Беременность при Джес плюс

Здравствуйте! Пью Джес плюс уже год, планирую сделать перерыв Допила последнюю упаковку, на третий день приёма пустышек был незащищённый ПА. Возможна ли беременность с учётом того, что новую не планирую начинать?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена. Сохранен контрацептивный эффект. Ещё будет выделения отмены

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, беременность исключена на 100%, контрацептивный эффект еще действует.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, беременности не будет, так как для того, чтобы она была нужна овуляция - у вас Джес ее заблокировал.
После начала нового цикла - с его началом нужно будет предохраняться.

Принятый ответ

Здравствуйте!Нет, у вас еще контрацептивный эффект работает на пустышках, в вашем случае она исключена

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, учитывая, что не было семяизвержения во влагалище.

Здравствуйте,
Сейчас вероятность беременности низкая,
Беременность исключена,
Если вы Беременность планируете, то необходимо вести половую жизнь на 10-14 дни от начала менструаций

Здравствуйте. Беременность исключена, так как кок ещё действуют в организме

Здравствуйте, беременность исключена, контрацептивный эффект сохранился