Щитовидная железа

Добрый день, посоветуйте лечение, гормоны ттг 0,0 т4 13,5 антител нет, не токсич зоб, беспокоит страшное выпадение волос, уже залысинв ждать талон к врачу не могу, волос не хватит, очень прошу помогите пожалуйста. Спасибо .

в каких единицах Т4? если у вас ТТГ ноль, а Т4 пмоль\л, вам нужно срочно лечение тиреостатическими препаратами.