Беременность

Здравствуйте. Мне 21 год , несколько дней назад пошла кровь , немного. Боли не было после этого идут коричневые выделения каждый день по не многу иногда сопровождается резкими болями внизу живота что это может быть. Беременность 10 недель

Здравствуйте! Срочно обратитесь в дежурный стационар!
Нужно провести узи, это могут быть симптомы угрозы прерывания! В стационаре назначат нужное лечение!