Не понятное ощущение
Здравствуйте меня зовут Нэлля 32года, час назад не понятно с чего появились ощущения как будто онемела верхняя часть челюсти и не полностью а сверху где два передних зуба и носовая пазух, гайморит нет и не было, с зубами проблем нет, нервного срыва вроде тоже, что это может быть? И что можно выпить? Остеохондроз шей и поясницы
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую обратится в приемное отделение . Выполнить мрт или кт головного мозга, узи БЦА. Исключить ТИА. Можно выпить мексидол 0,125
Алена Алексеевна, я делала МРТ правдо в феврале ни чего плохого не нашли, а что это может быть ТИА мрт исключида
Алена Алексеевна, мрт щас прекреплю
Алена Алексеевна, этот ТИА мог с января развиться
Пройдите тест hads и прикрепите результаты ТИА острое состояние , может развиться в течение секунды
Алена Алексеевна, прикрепила
Я уверена онмк у вас нет . Доминирует тревожное расстройство. Лечение у психотерапевта и только КПТ + антидепрессант
Принятый ответ
Здравствуйте!
К лор-врачу обращались?
Онемение сохраняется или уже прошло?
Марина Алексеевна, даже не могу объяснить онеменее это или нет я все чувствую но ощущение не понятное
Марина Алексеевна, к лору да, все нормально сказал
Марина Алексеевна, я умру да или это онкология?
Не умрете, если сохранится симптоматика нужно будет обратиться к стоматологу для выполнения КЛКТ.
Марина Алексеевна, что это КЛКТ
Марина Алексеевна, не могу сказать что онемело прямо сильно, но есть не понятное и не приятное ощущение, в носовом треугольнике
Марина Алексеевна, скажите пожалуйста что такое ТИА?предыдущий невролог написал что исключить ТИА, это опасно?
Марина Алексеевна, скажите пожалуйста может ли быть это ТИА?
Сомнительно, что это ТИА, у нее немного другие проявления.
КЛКТ-компьютерная томография челюсти.
Марина Алексеевна, что может быть
Без диагностики и очного осмотра трудно сказать, если у Вас есть тревожное расстройство, эти симптомы могут быть и этим обусловлены.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятно всего это из-за повышенной тревожности. Если нет проблем с носом и зубами,то большая вероятность.
Принимайте Афабазол по 1 т 2 раза в день -месяц.