Беременность

Здравствуйте, беременна тест показал 3+ недель, в больницу не ходила, сегодня после ПА начались типо месячных, что делать не знаю. Иногда болит живот но не так часто из за чего это может бы? В больницу могу поехать только после завтра.очень боюсь потерять ребенка

Вроде нет
24 года

Принятый ответ

Добрый вечер! Насколько обильные выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Илона Альбертовна, более менее но не прям как месячные

Сколько и каких прокладок тратите? Выделения коричневые или кровянистые?

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Илона Альбертовна, вчера были коричневые выделения, чуть чуть на ежедневные прокладки, а сегодня после па болле обильные кровянистые выделения

Это могла быть биохимическая беременность, которая прекратила существование. Вам надо сдать ХГЧ крови в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это угроза прерывания беременности.
Вам сейчас нужно вызвать скорую помощь или самостоятельно обратиться в дежурную гинекологию. Если подтвердят маточную беременность, Вам назначат сохраняющую терапию.

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните прием кровоостанавливающего препарата транексам по 500 мг три раза в день и обратитесь в дежурную гинекологию

Принятый ответ

Здравствуйте..за сколько времени прокладка полностью заполняется?

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ, пройти очный осмотр у гинеколога.