Консультация гинеколога /

Беременность? — вопрос №1536197

Здравствуйте,извините за беспокойство,меня тревожит один вопрос.Я девственница 21 год,мы с моим парнем практикуем петиинги, Анальный секс и тд,потому что я хронически боюсь забеременеть,потому что для меня это большая ответственность,неделю назад уехала из севера на юг (Степные районы) к парню,и мы попробовали первый раз туда вибратор (маленький не в виде фаллоса),и к моменту приезда у меня должны были месячные начаться.Но идет задержка уже 8 дней и сопровождается спазмами как перед месячными,были прыщи,Я сильно расстраиваюсь.В прошлом месяце была задержка 6 дней.Сопутсвующий диагноз киста влагалища. Вопрос: может ли у меня быть гормональный сбой от введения внутрь вибратора,и беременность исключена точно?(ехала в поезде,разница с домом + 2 часа, на 7 день показало темно - коричневыми пятнами и все)

Возраст: 23

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Беременности точно быть не может.

Да, видимо, задержка менструаций связана со сменой климата. Если задержка составит более 10 дней, необходимо выполнить УЗИ ОМТ для оценки состояния эндометрия и яичников. Возможно, что был ановуляторный цикл или поздняя овуляция.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Беременность исключена.
Принятый ответ

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Вы не беременны.
Гормональный сбой вызван переездом, стрессом. Ждите месячных. Выполните УЗИ ОМТ на 5-7 день цикла
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Без. Полноценного полового акта с эякуояцией во влагалище беременность исключена. Нарушение цикла может быть , в том числе, из за ваших переживаний. Вам нужно сделать Узи малого таза
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Если не живёте полноценной половой жизнью с эякуляцией во влагалище, то беременность не возможна. Сбой произошёл на фоне психоэмоционального напряжения и переезда, поэтому не волнуйтесь и ждите менструацию. Если давно не делали УЗИ органов малого таза, то лучше сделать со 2-5д.м.ц.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Сбой может бвть из-за смены климата и стресса. Беременности исключена 10000%