Боль в шее
Ребёнку 10 лет, началась боль в шее с права. Высыпаний нет, есть небольшая припухлость, больно вертеть головой. До этого болело горло и была заложенность носа. Горло прошло, небольшая заложенность осталась и появилась боль в шее. Говорит что болит когда стоит и сидит, в положении лёжа не болит.
Нет
39 лет
Здравствуйте, необходим очный осмотр врача- педиатра. Пальпация места припухлость, это может быть явление лимфаденита. Данное место сейчас не греть. Пройдите осмотр педиатра и сдайте общий анализ крови.