После замершей беременности
Здравствуйте! В начале ноября была диагностирована замершая беременность. 6 ноября был принят Мифепристон, а 8 - Мизопростол. Спустя две недели, после контрольного УЗИ, было принято решение о ваакум-аспирации. 30 ноября была проведена процедура, а 15 декабря, на УЗИ было подтверждено, что в полости матки все чисто. 1 - когда впервые произойдет овуляция? 2 - когда должна начаться менструация?
Здравствуйте! Цикл должен восстановиться в течение 1-3 месяцев после процедуры.
Юлия, после какой именно?
После аспирации!