Прививка Нобивак
Здравствуйте, купили щенка ши-тцу, в 6 недель заводчик сделал прививку Нобивак Puppi dp, в 10 недель сделали Нобивак DHPPI + RL. Сказали собачка привита и можно начинать гулять через 21 день. В интернете наткнулась на схему вакцинации и теперь есть сомнения правильно ли нам ее привили? Можно ли гулять будет с ней?
Нет
33 года
Здравствуйте. В идеале было бы после 12 недель вакцинировать собаку. Если переживаете, то проведите ревакцинацию.
Геннадий, ревакцинацию чем делать? DHPPI +L?
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо сделать ревакцинацию через 21 день нобивак DHPPI+L без бешенства.
Здравствуйте. Обязательно провести ревакцинацию Нобивак dhppi+L (без бешенства). Интервалом 21-28 дней