Не проходит болячка

Волзле губы появился сначала прыщик потом я его почесала и началась болячка, я беременна на маленьком сроке не знаю какую мазь можно , и стала мазать сначала бепантоном не помог потом ацикловиром тоже не помогает.

Добрый вечер. Обрабатывайте антисептиком (хлоргексидин), точечно подсушивайте циндолом 2-3 раза в сутки