Вакцинация от бешенства
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать прививки котам от бешенства, если у них поликистоз почек (подтверждено результатами УЗИ). В течение последних 5 лет эти прививки делали. котам 6 и 13 лет.
Принятый ответ
Да,конечно, вакцинация никак не повлияет на поликистоз почек
Екатерина, СПАСИБО за ответ. С Новым годом Вас и Рождеством!