Вакцинация от бешенства

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать прививки котам от бешенства, если у них поликистоз почек (подтверждено результатами УЗИ). В течение последних 5 лет эти прививки делали. котам 6 и 13 лет.

Принятый ответ

Да,конечно, вакцинация никак не повлияет на поликистоз почек

Екатерина, СПАСИБО за ответ. С Новым годом Вас и Рождеством!