Воспалительный процесс

Здравствуйте,сначала начал болеть зуб,через несколько дней после приёма НПВП все прошло,но внутри отёк шеки и после 8 зуба,капюшона не было,теперь все болит что не возможно открыть рот.приём линкомицина

Нет
31 год

Здравствуйте! Если невозможно открыть рот в связи с отёком необходимо сходить на очный осмотр к хирургу - стоматологу для лсиотра с инструкции и пальпации (потрогать), сделать ренген снимок 8ки