Боль в руке
Добрый день. уже второй месяц болит рука от локтя до запьястя, иногда тяжело взять в эту руку пол чайника воды и налить в кружку, ночью больно когда поправляются на себе одияло ,боль такая иногда тянет, покалывает ,жжение.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в участковую поликлинику к невропатологу для определения плана обследования и лечения. Здоровья Вам и удачи!
Добрый день. Скорее всего, поражение локтевого нерва на почве остеохондроза грудного отдела позвоночника или переохлаждения, травма, другого процесса и так далее. Нужно обратится очно к неврологу за дообследованием и подбором лечения. Не затягивайте.