Совместимость Инговерина и Ацикловира
Насморк и першение в горле около 4-5 дней, далее температура день 39.6, насморк принимал парацетамол 0.5, чередуя с ибуклином. На следующий день 37.6 вечером после 17 часов прием Ингаверина, Гриппферон, вит.Д, от температуры Ибуклин. Последующий день Ингаверин и Гриппферон, вит.Д3 вечером температура 37.4 после 17 часов принял "Ибуклин". после полоскания носа солевым раствором на губе появилась припухлость и краснота, такое впечатление , что появляется герпес. Вопрос: правильное ли лечение проходит и можно ли принимать одновременно с Ингаверином против ОРВИ Ацикловир против герпеса.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно. Сбивать температуру только если она выше 38.5
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы, Ингавирин пить не более 7 дней , дальше смысла нет , достаточно симптоматического лечения
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, лечение верное.
Одновременный Приём возможен.
Так же врачи рекомендуют приём витамина с по 500 мг 2 раза в день, цинк 25 мг.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты совместимы , ничего страшного не будет, можете принимать одновременно.
Здравствуйте! Данные препараты можно принимать вместе, они оба противовирусные, но специфика действия у них разная.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вы все делаете правильно! Препараты совместимы, они не оказывают друг на друга негативного влияния, побольше пейте тёплой жидкости, увлажняйте воздух и отдыхайте, выздоравливайте!
Добрый день.
Принимать то можно,но зачем???
При лабиальном герпесе системные противовирусные с массой побочных эффектов.
Просто мажьте зовираксом.И все пройдёт.
Лечитесь вы правильно.Продолжайте