Как сбивать температуру

Здравствуйте. У ребенка 1 год и 5 мес 2й день высокая темп. Лежим в инфекции стационар. Даю стропы, но они не надолго помогают. Ставили уколы диетические. От них лучше но не долго. Сейчас дала опять сироп, но в смесь добавила Модно ли так делать? Ребёнок сироп пить отказыыаьеся

Нет
34 года

Здравствуйте!
Можете давать со смесью. Главное придерживаться возрастной дозировки

Эндже, спасибо большое ?