Образования на стенках горла
Посмотрите пожалуйста картинку https://ibb.co/N7H3tWF Была температура 38,7 Второй день пью антибиотики, пшикаю тантумвэрды и сосу гексализ Можете сказать что это за ? Болезненность в горле не уходит, больно есть и пить
Здравствуйте, загрузите фото
Екатерина, https://ibb.co/N7H3tWF
Здравствуйте. Какие антибиотики? Лучше их делать в/м или в/в, судя по фото. Гнойников много с двух сторон. ЛОР- врач вас очно смотрел?
Екатерина, вильпрафен.
А что такой в/в и в/м?
Больше похоже на лимфоидную ткань, а не на гнойники, что является нормой при воспалительном процессе..
Но последнее слово за оториноларингологом.
Принятый ответ
На мой взгряд, лечение адекватно, продолжайте дальше принимать Вильпрафен. Дополнительно можно полоскать горло спиртовым раствором хлорофиллипта 1 чайная ложка на 1 стакан воды.
Принятый ответ
Белый налет на миндалинах, о. Тонзиллит, а/ б можно Флемоклав или Амоксиклав в возрастной дозировке 10 дней. Орошение слизистой Тантум Верде, люголь- спрей
После лечения сдать оак
Принятый ответ
Здравствуйте.У Вас фолликулярная ангина.Продолжайте лечение.Можно использовать спрей Стрепсилс Плюс с лидокаином,обезболит