Консультация лора /

Образования на стенках горла — вопрос №105142

Посмотрите пожалуйста картинку
https://ibb.co/N7H3tWF
Была температура 38,7
Второй день пью антибиотики, пшикаю тантумвэрды и сосу гексализ
Можете сказать что это за ?
Болезненность в горле не уходит, больно есть и пить

ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, загрузите фото
Клиент
Екатерина, https://ibb.co/N7H3tWF

Пульмонолог
Здравствуйте. Какие антибиотики? Лучше их делать в/м или в/в, судя по фото. Гнойников много с двух сторон. ЛОР- врач вас очно смотрел?
Клиент
Екатерина, вильпрафен.
А что такой в/в и в/м?
Андролог, Уролог
Больше похоже на лимфоидную ткань, а не на гнойники, что является нормой при воспалительном процессе..
Но последнее слово за оториноларингологом.
Андролог, Уролог
На мой взгряд, лечение адекватно, продолжайте дальше принимать Вильпрафен. Дополнительно можно полоскать горло спиртовым раствором хлорофиллипта 1 чайная ложка на 1 стакан воды.
Принятый ответ
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Белый налет на миндалинах, о. Тонзиллит, а/ б можно Флемоклав или Амоксиклав в возрастной дозировке 10 дней. Орошение слизистой Тантум Верде, люголь- спрей
После лечения сдать оак
Принятый ответ
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте.У Вас фолликулярная ангина.Продолжайте лечение.Можно использовать спрей Стрепсилс Плюс с лидокаином,обезболит