Расшифровка анализа
Помогите с расшифровкой анализа. Опасно ли это. Что нужно сделать дальше.к какому специалисту обратиться. Заранее спасибо. Сдавала ещё анализ крови. Вроде ничего не беспокоит. Все результаты прикреплю.
Принятый ответ
Здравствуйте . Мочеиспускание безболезненное ? Боли в пояснице нет?
Необходимо сдать анализ мочи по нечепоренко
Узи почек
Анализ крови на креатинин
Бак посев мочи на чувствительность к антибиотикам .
Консультация уролога .
Екатерина, здравствуйте. Боли при мочеиспускании нет. В пояснице из-за протрубит немного болит.
Екатерина, из протрузии хотела сказать
У вас изменения по анализу мочи , возможно боли и на фоне почек . Поэтому выше рекомендации актуальны.
Принятый ответ
Здравствуйте, есть изменения в моче сдайте анализ мочи по Нечипоренко, бак посев мочи и посетите уролога
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу мочи повышены эпителий, эритроциты и лейкоциты. Нужно сдать анализ мочи по Нечипоренко, сделать узи почек для исключения наличия камней.
Наталья, спасибо. Нечипоренко сдала. Жду результаты
Принятый ответ
Доброе утро! Кровь приличная. По моче есть воспаление и следы крови (дополнительно узи почек+ моча по Нечипоренко). Если была менструация недавно, моча не информативна, нужно пересдать простой анализ мочи.
Армине Рубеновна, спасибо
Пожалуйста! Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть изменения в моче , которые требуют дообследования: мача по Нечипоренко и консультация уролога.
Марина, спасибо
Добрый день.
В крови признаки перенесённой вирусной инфекции неизвестной давности,поскольку повышенными лейкоциты могут сохраняться до нескольких месяцев.
Моча.
Вероятно неправильно собран анализ.До или сразу после месячных.
Пересдать.
Утром подмыться с мылом.Не вытираться.
В стерильную банку среднюю струю.Плотно закрутить крышку.
Елена Борисовна, спасибо
Здравствуйте! Есть воспаление в мочевой системе. Необходимо сдать мочу по Нечипоренко. Узи почек и мочевыводящих путей для исключения мочекаменнной болезни с последующей консультацией уролога.
До приёма врача рекомендуют приём канефрона по 2 драже 3 раза в день
Фирюза, спасибо