Что делать если запор

Здравствуйте. Ребёнку 2 месяца ,После антибиотиков появился запор, до этого ходил стабильно раз в день. Пропили бак сет, как педиатр сказал 10 дней . Кал густой как глина. Смесь пьём Нутрион Комфорт.

Нет
28 лет

Здравствуйте, начните бифидум бактерин 2 флакона в сутки с водичкой и по 3 капли хилака форте туда. 10 дней.