Удар по сердцу
Здравствуйте! Вопрос немного может показаться глупым. Но я спрашу, т. к переживания есть (мнительная личность). Сегодня ночью ребёнок 4 лет ударила меня ногой в левую грудь (спим вместе). Насколько точно защищено сердце от таких ударов?
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного не произошло,не переживайте. Защищён мышечным каркасом.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ваше сердце надежно защищено от таких ударов.
Беспокоиться не о чем, ничего страшного не произошло.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте.
Грудная клетка, защищает ваше сердце.
Все хорошо.
Берегите себя и своих близких.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна! Сердце располагается за грудиной, больше в центре грудной клетки, а удар пришёлся в левую грудь. В любом случае,сердце надёжно защищено грудиной и мышцами от любых ударов, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, сердце надежно защищено костно- мышечным каркасом, ничего опасного от подробных ударов быть может. Не переживайте! Здоровья Вам!
Здравствуйте нет, это не опасно, не переживайте