Красное пятно на руке
Здравствуйте. Не так давно появилось красное пятно на сгибе руки. Чешется. Спустя некоторое время оно белеет. Но на следующий день все по новой. Ранее была экзема на пальцах рук, не сильная. Что это??
Гастрит
21 год
Здравствуйте, Алина. Требуется очный осмотр или хотя бы фотография, чтобы понять, что это. Если чешется можно использовать комфодерм к 3 раза в день 10 дней и на постоянно основе(раз в пнамнезе экзема) использовать эмоленты